Перфорированный крепеж и гвоздевая пластина для деревянного и каркасного домостроения

+7 8332 25-45-90
+7 922 989-84-79

sale@steelcap.ru


Steelcap - вконтакте  

Статьи

Выставка "Строительство и ремонт - 2016"

Ежегодная выставка «Строительство и Ремонт» в шестнадцатый раз открыла свои двери для ведущих компаний-экспонентов, фирм-участников и посетителей. Традиционно на выставке были представлены экспозиций, связанные с передовыми строительными технологиями и материалами, промышленно-гражданским строительством, энергосбережением, современными отделочными материалами и технологиями, фасадными и кровельными материалами, наружной отделкой, пиломатериалами и множеством других сопутствующих отрасли строительства и ремонта.

            

Отдельно были выделены проекты, связанные с дизайном интерьеров, лестниц, колонн и сводов, архитектурными проектами и ландшафтным проектированием, малыми архитектурными формами. 

В этом году Выставка проходила на новом месте, в «Спортивном комплексе» на улице Орловской, 12, с 17 по  19 мая. В ней приняло участие 38 предприятий и организаций различных форм собственности, представляющих современные технологии, материалы, услуги и передовой опыт известных фирм мира.

Традиционно свою продукцию представила и компания «Steelсap». В этом году посетителей выставки ждал небольшой сюрприз в виде новых, интересных и ярких стендов, на которых «Steelсap» представила свою традиционную продукцию и передовые новинки. Так же был представлен анонс изделий готовящихся в серийное производство, что не мало заинтриговало и заинтересовало наших старых и новых клиентов и партнеров. Одними из таких изделий стали кронштейны для кондиционеров и подвесы прямые для профилей гисокартона, которые компания начала производить с конца весны.

      

Стоит отметить, что выставке не просто пришлось с переездом на новое место проведения, что несколько сказалось на количестве посетителей и компаний-участников, но высокий уровень организации и профессионализм сотрудников смогли достойно справиться со всеми возникшими трудностями.

Компания «Steelcap» выражает огромную благодарность организаторам за проведение выставки, всем гостям, клиентам и партнерам, которые посетили наш стенд. Ваши отзывы и предложения будут проанализированы и усвоены.
Яндекс.Метрика